Расписание

Таллинн — Санкт-Петербург — Москва — Санкт-Петербург — Таллинн

Поезд нo. 0004/0005 (034/033 ежедневно)

 

 

Pасписание начиная с 27.10.2019 по 07.12.2019:

ТАЛЛИНН–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ–МОСКВА

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — Эстонская железная дорога, местное время — —
ТАЛЛИНН (Балтийский) 16:00
Тапа 16:53 1 мин 16:54
Йыхви 17:55 1 мин 17:56
Нарва 18:30 45 мин 19:15
— — Российские железные дороги, Московское время — —
Ивангород 20:21 60 мин 21:21
Кингисепп 21:42 2 мин 21:44
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 23:58 67 мин 1:05
Окуловка 3:56 31 мин 4:27
Бологое 5:25 2 мин 5:27
Тверь 7:19 2 мин 7:21
МОСКВА (Ленинградский) 9:30

МОСКВА–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ–ТАЛЛИНН

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — Российские железные дороги, Московское время — —
МОСКВА (Ленинградский) 22:15
Тверь 0:30 1 мин 0:31
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 5:39 46 мин 6:25
Кингисепп 9:02 2 мин 9:04
Ивангород 9:24 60 мин 10:24
— — Эстонская железная дорога, местное время — —
Нарва 9:30 45 мин 10:15
Йыхви 10:50 1 мин 10:51
Тапа 11:52 1 мин 11:53
ТАЛЛИНН (Балтийский) 12:45

 

 

 Pасписание начиная с 08.12.2019: 

Внимание! Поезд Москва-Таллинн-Москва не в ходу 31 декабря 2019.

ТАЛЛИНН–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ–МОСКВА

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — Эстонская железная дорога, местное время — —
ТАЛЛИНН (Балтийский) 16:00
Тапа 16:53 1 мин 16:54
Йыхви 17:55 1 мин 17:56
Нарва 18:30 45 мин 19:15
— — Российские железные дороги, Московское время — —
Ивангород 20:21 60 мин 21:21
Кингисепп 21:42 2 мин 21:44
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 23:58 67 мин 1:05
Бологое 5:19 1 мин 5:20
Тверь 7:10 2 мин 7:12
МОСКВА (Ленинградский) 9:30

МОСКВА–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ–ТАЛЛИНН

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — Российские железные дороги, Московское время — —
МОСКВА (Ленинградский) 22:15
Тверь 0:07 1 мин 0:08
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 5:39 46 мин 6:25
Кингисепп 9:02 2 мин 9:04
Ивангород 9:24 60 мин 10:24
— — Эстонская железная дорога, местное время — —
Нарва 9:30 45 мин 10:15
Йыхви 10:50 1 мин 10:51
Тапа 11:52 1 мин 11:53
ТАЛЛИНН (Балтийский) 12:45

 

Facebook