Расписание

Таллинн — Санкт-Петербург — Москва — Санкт-Петербург — Таллинн

Поезд нo. 0004/0005 (034/033 ежедневно)

 

 

Pасписание начиная с 31.03.2019:

ТАЛЛИНН–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ–МОСКВА

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — Эстонская железная дорога, местное время — —
ТАЛЛИНН (Балтийский) 16:48
Тапа 17:39 1 мин 17:40
Йыхви 18:50 1 мин 18:51
Нарва 19:26 49 мин 20:15
— — Российские железные дороги, Московское время — —
Ивангород 20:21 60 мин 21:21
Кингисепп 21:42 2 мин 21:44
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 23:58 67 мин 1:05
Окуловка 3:56 31 мин 4:27
Бологое 5:25 2 мин 5:27
Тверь 7:19 2 мин 7:21
МОСКВА (Ленинградский) 9:30

МОСКВА–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ–ТАЛЛИНН

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — Российские железные дороги, Московское время — —
МОСКВА (Ленинградский) 22:15
Тверь 0:30 1 мин 0:31
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 5:39 46 мин 6:25
Кингисепп 9:02 2 мин 9:04
Ивангород 9:24 60 мин 10:24
— — Эстонская железная дорога, местное время — —
Нарва 10:30 45 мин 11:15
Йыхви 11:52 1 мин 11:53
Тапа 13:00 1 мин 13:01
ТАЛЛИНН (Балтийский) 13:52

Facebook