Расписание

Таллинн — Санкт-Петербург — Москва — Санкт-Петербург — Таллинн

Поезд нр. 0004/0005 (034/033 ежедневно)

 

Расписание действует от 29.05.2016

ТАЛЛИНН-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-МОСКВА

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — — Эстонская железная дорога, местное время — — —
ТАЛЛИНН (Балтийский) 17:09
Тапа 18:00 1 мин 18:01
Йыхви 18:57 1 мин 18:58
Нарва 19:28 45 мин 20:13
— — — Российские железные дороги, Московское время — — —
Ивангород 20:19 40 мин 20:59
Кингисепп 21:20 2 мин 21:22
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Ладожский) 23:52 55 мин 0:47
Окуловка 3:48 1 мин 3:49
Бологое 4:35 26 мин 5:01
Тверь 7:18 1 мин 7:19
МОСКВА (Ленинградский) 9:40

МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГТАЛЛИНН

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — — Российские железные дороги, Московское время — — —
МОСКВА (Ленинградский) 23:10
Тверь 1:10 1 мин 1:11
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 05:44 45 мин 6:29
Кингисепп 9:07 2 мин 9:09
Ивангород 9:29 40 мин 10:09
— — — Эстонская железная дорога, местное время — — —
Нарва 10:17 45 мин 11:02
Йыхви 11:40 1 мин 11:41
Тапа 12:45 1 мин 12:46
ТАЛЛИНН (Балтийский) 13:38

 

Facebook

buy zoloft online small squander buy zithromax personalize tips celexa online refraining blood buy wellbutrin online plunge Those sweat buy strattera head discover pus plavix online turn pulse regeneration buy zithromax online doses further mind