Расписание

Таллинн — Санкт-Петербург — Москва — Санкт-Петербург — Таллинн

Поезд нo. 0004/0005 (034/033 ежедневно)

 

Pасписание начиная с 28.10.2018:

ТАЛЛИНН–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ–МОСКВА

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — Эстонская железная дорога, местное время — —
ТАЛЛИНН (Балтийский) 15:58
Тапа 16:51 1 мин 16:52
Йыхви 17:53 1 мин 17:54
Нарва 18:28 45 мин 19:13
— — Российские железные дороги, Московское время — —
Ивангород 20:19 60 мин 21:19
Кингисепп 21:40 2 мин 21:42
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 23:54 71 мин 1:05
Окуловка 3:55 2 мин 3:57
Бологое 5:21 4 мин 5:25
Тверь 7:20 1 мин 7:21
МОСКВА (Ленинградский) 9:40

МОСКВА–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ–ТАЛЛИНН

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — Российские железные дороги, Московское время — —
МОСКВА (Ленинградский) 22:15
Тверь 0:30 1 мин 0:31
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 5:39 46 мин 6:25
Кингисепп 8:59 2 мин 9:01
Ивангород 9:23 50 мин 10:13
— — Эстонская железная дорога, местное время — —
Нарва 9:20 45 мин 10:05
Йыхви 10:40 1 мин 10:41
Тапа 11:42 1 мин 11:43
ТАЛЛИНН (Балтийский) 12:35

 

 

Pасписание начиная с 09.12.2018:

ТАЛЛИНН–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ–МОСКВА

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — Эстонская железная дорога, местное время — —
ТАЛЛИНН (Балтийский) 16:00
Тапа 16:53 1 мин 16:54
Йыхви 17:55 1 мин 17:56
Нарва 18:30 45 мин 19:15
— — Российские железные дороги, Московское время — —
Ивангород 20:21 60 мин 21:21
Кингисепп 21:42 2 мин 21:44
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 23:58 67 мин 1:05
Окуловка 3:56 31 мин 4:27
Бологое 5:25 2 мин 5:27
Тверь 7:19 2 мин 7:21
МОСКВА (Ленинградский) 9:30

МОСКВА–САНКТ-ПЕТЕРБУРГ–ТАЛЛИНН

Станция Приб. Стоянка Отпр.
— — Российские железные дороги, Московское время — —
МОСКВА (Ленинградский) 22:15
Тверь 0:30 1 мин 0:31
СТ-ПЕТЕРБУРГ (Московский) 5:39 46 мин 6:25
Кингисепп 9:02 2 мин 9:04
Ивангород 9:24 60 мин 10:24
— — Эстонская железная дорога, местное время — —
Нарва 9:30 45 мин 10:15
Йыхви 10:50 1 мин 10:51
Тапа 11:52 1 мин 11:53
ТАЛЛИНН (Балтийский) 12:45

Facebook